Как заставить председателя СНТ принимать у меня взносы

при оформлении договора купли-продажи земельного участка в СНТ выявилась задолженность по оплате услуг. но несмотря на это юстиция оформила догор и выдала документы на право собственности. А теперь председатель СНТ невыдаёт мне книгу садовода и не принимает оплату за период моего владения участком пока я не погашу задолженность предыдущего владельца.Правомерны-ли действия председателя и каковы сроки давности задолженности (за какой перид я должен платить). Спасибо.

, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

  геннадий, действия председателя правомерны, требовать задолженности за старого хозяине.

по поводу ваших долшов, что не принимает преседатель, не принимает ну и пусть, это ему не нужны деньги.

будут вопросы пишите, удачи