Какую сумму удержат с меня при назначении алиментов на одного ребенка?
Добрый день. Какую сумму удержат с меня при назначении алиментов на одного ребенка при зарплате в 12400руб и, как инвалида 3 группы с пенсией в 4900руб? Спасибо.
, Сергей Сергеев, г. Москва
Галина Гудкова
При официальной зарплате должны назначить 25%. Эту сумму вправе удерживать и с пенсии и с зарплаты.