Какие документы необходимы и какие доли лучше им определить?
Здравствуйте. Хочу переоформить частный дом с земльным участком ( единственное место жительства семьи) на детей. Куда нужно обратиться, какие документы необходимы и какие доли лучше им определить? Цель - сократить риски в виду сложностей предпринимательской деятельности супруга и в случае разводе (сейчас недвижимость на супруга зарегистрирована).
, катерина, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Катерина!
Кто на сегодняшний день является собственником дома и участка? Право собственности на них зарегистрировано в реестре недвижимости?