Как быть, если есть ошибка в фамилии в постановлении о выделении земельного участка?

В постановлении о выделении земельного участка (в СНТ) от 1992 г. была допущена ошибка в написании фамилии, но в свидетельстве от 1993 г. фамилия указана правильно. Нужно ли сразу подавать заявление в суд об исправлении фамилии или сначала нужно обратиться в администрацию района с заявлении об изменении фамилии, получить от них офиц. отказ и затем обращаться в суд на основании этого отказа?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите им заявление, что просите внести исправления. Даже если они не ответят, то можно сразу обращаться в суд. Приложите копию этого заявления, что пытались решить дело мирным путем.