Партнёр взял кредит на открытие фирмы, я стала поручителем, повлияет ли поручительство на кредит?
Здравствуйте! Ситуация такая, с партнёром открыли фирму, партнёр взял кредит на открытие, я стала поручителем... С условием, что фирма будет оформлена на меня, но в итоге партнёр оформил на себя. Я ушла с фирмы и планирую брать кредит на развитие бизнеса.
Вопрос: Моё поручительство повлияет на получение кредита?
В чём я буду ограничена?
, светлана, г. Москва