Хотим с девушкой 14 лет заняться сексом, мне 16, что нам будет, поможет ли расписка?

Хотим с девушкой заняться сексом ей 14 а мне 16

Что нам будет ? Могут ли меня посадить ?

И поможет ли расписка

, Антон, г. Оха
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Антон.

Хотим с девушкой заняться сексом

Да сколько душе угодно.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Как видите какая либо ответственность для Вас наступает только с 18 лет.

Антон
Клиент, г. Оха
Тоесть риска нет не какого?