Наследство счетов в сбербанке России

Завещание выдано нотариусом в местном сельском совете.Имеет оно силы на банковские счета человека,который написал наследство?В наследстве написано "все мое имущество,какое на день моей смерти окажется мне принадлежащим,в чем бы оно не заключалось и где бы не находилось"....я завещаю...

, Nikolay Serdukov, с. Митрофановка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз сказано —  на всё имущества, то и на счета, в том числе.