Как подать на алименты на гражданина Турции, работающей в РФ?

Добрый день. Находясь в гражданском браке с гражданином Турции, хочу подать на алименты (ребенку 1,5 года).Ребенок гражданин РФ.Отец ребёнка работает в Москве в крупной компании.

, Юлия, г. Ставрополь
Евгений Чумаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день.

Для начала Вам нужно установить факт отцовства. Добровольно или в принудительном порядке.

Если данный гражданин работает в РФ, то он будет подчиняться соответственно российским законам.

Вы можете написать мне, я вам проведу дополнительную консультацию

Юлия
Клиент, г. Ставрополь
Отцовство установленно при рождении.