Как мне быть признанной членом семьи умершего сожителя моей дочери, если у них общий ребенок?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Погиб зять вместе со своей семьёй . Они были в гражданском браке. Но был совместный ребёнок. Квартира у него была в соц найме. Прописан тока был он. Какие мне нужны документы собрать что бы меня признали их членом семьи. Так как я проживала у них.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По практике суда отказывают в таких исках. ДГИ будет бороться за квартиру. Вам в суде надо доказывать  что вы все много лет жили одной семьёй, вместе  питались, у вас был единый бюджет и что  он вообще вас хотел прописать. Но не успел.. Свидетели нужны в суде.  Но шансов не вижу.