Как я могу помешать установлению отцовства моего мужа над ребенком другой женщины?

Здравствуйте я начну самого начало, мой муж мне ищменил на тот момент нашему ребенку было 4 месяца. Спустя 7 месяцев появляется женщина гооврит после всех выплат от государства я буду подавать на устоновление отцовства и алименты. Как бы это не звучало но я могу этому помещать, я не хочу чтоб он сдавал днк и не платил алименты.

, Анастасия, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ее право обратиться в суд и просить назначить генетическую экспертизу. Ему надо на экспертизу прийти. Ст. 52 СК РФ.