Адвокат- бывшая судья

Здравствуйте. Интересы ответчика по делу представляет адвокат -бывшая мировая судья, которая работала в этом же суде. (С судьей практически на "ты", называет по имени.....) Правомерно ли это? Что делать? На какие нормы и законы ссылаться ?Спасибо

моя почта- ivanovaelena.iv@yandex.ru

ЕЛЕНА ИВАНОВА

, ЕЛЕНА ИВАНОВА, г. Санкт-Петербург
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вполне правомерно, никаких ограничений при выборе адвоката у вашего визави нет.

И повода для отвода судьи тоже в этой ситуации тоже не усматривается.