Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Адвокат- бывшая судья

Здравствуйте. Интересы ответчика по делу представляет адвокат -бывшая мировая судья, которая работала в этом же суде. (С судьей практически на "ты", называет по имени.....) Правомерно ли это? Что делать? На какие нормы и законы ссылаться ?Спасибо

моя почта- ivanovaelena.iv@yandex.ru

ЕЛЕНА ИВАНОВА

09 Октября 2013, 00:45, вопрос №247398 ЕЛЕНА ИВАНОВА, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Алексей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вполне правомерно, никаких ограничений при выборе адвоката у вашего визави нет.

    И повода для отвода судьи тоже в этой ситуации тоже не усматривается.

    09 Октября 2013, 07:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats