Муж не хочет разводится

Хочу подать на развод.Какие шансы,что ребенок останется со мной (мамой).Какие документы нужны?Можно ли не подавать еа алименты?Как долго длится сам процесс при несогласии второй стороны разводиться?

, лена,
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Если ребенку больше 10 лет, то ребенок сам решает с кем будет жить. Подать или не подать на алименты это ВАШЕ право. Если муж не согласен на развод от 5 месяцев до 6 месяцев. Свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи. Оцените ответ.