Имеют ли право судебные приставы забрать мое имущество, за долги отца?
Живу вместе с отцом, но в его квартире не прописана,у него висит долг в банке, сказали придут приставы арестовывать имущество,у меня есть свое имущество, компьютер, микроволновая печь, пылесос, но на компьютер документы уже давно потеряла, а пылесос достался от бабушки, имеют ли права они забирать имущество не принадлежащие моему отцу, если у меня нет доказательств, что оно мое? могу ли я подать на них в суд?