Какова вероятность перевода алиментов в процент от зарплаты?
Добрый день.
В 2016 году мужу назначили алименты в твёрдой денежной сумме, т.к. был безработным в размере 6500. Он их не платил,переводил по 500,по 200р. В новом браке уже 2 несовершеннолетних детей,жена не работает.Сейчас трудоустроен, официальная зп 15000, а алименты уже 7100. Скажите,возможно ли перевести алименты в % от зп?Какова вероятность,что это получится сделать?