Можно ли нам от лица брата оформить доверенность?

Здравствуйте. Хотела бы узнать у вас по счет продажи комнаты. 2 собственника, я и мой родной брат. Все документы оформлены на брата. Брат при продаже не может находится рядом. Можно ли нам оформить доверенность от лица брата на меня, чтобы я могла подписывать документы и за себя и за брата. Возможно ли так продать комнату?

, Наталья, г. Чебоксары
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, доброго времени суток, если вы с  братом выступаете в качестве продавцов, то брат может оформить на вас доверенность. Вы можете подписать договор купли-продажи и от себя и в интересах брата по доверенности.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые  документы.  Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам