Правомерно ли должна выплатить большую сумму за кредит?

Здравствуйте,подскажите взял в 2014г в скб банке кредит на сумму 500 000 т..рублей,сегодня в 2019г решил его прочитать,и напоролся на такую вещь,пабам- должен отдать 1400 000 что мне с этим делать,куда обратиться????

, Галина, г. Сысерть
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как же можно.  читать договор за 2014 г в 2019 г. Разве вы ничего не погашали за это время. У вас должен был быть график платежей.

Галина
Клиент, г. Сысерть
У меня кредит тоже узнал что на 10 лет не ипотека а кредит, узнал т.к один месяц просрочки июль а они на меня в суд подали и достаточную сумму просят 500т.р

В суде просите снизить пени на основании ст 333 ГК РФ.