Нужно ли оформлять реконструкцию пристройки к дому в нашем случае?
Добрый день. Прошу Вашей помощи. Мы переделываем веранду, старая веранда была внесена в документацию по дому. Новая веранда будет больше по длине и ширине. Собираемся делать в ней теплые полы от газового котла, но помещение не будет использоваться как комната, т.к. находится сразу при входе с улицы. Нужно ли нам как-то оформлять эти изменения? Какой порядок действия? И что будет,если не оформлять? Заранее благодарю за помощь.
, Ольга, г. Самара
Спасибо за ответ. А если делать веранду с холодными полами?
Это не зависит от пола, зависит от изменения площади и конфигурации веранды, от технических характеристик