Вопрос о родственнике
Доброго времени суток! Подскажите, что я могу сделать с братом- он частенько приходит и ударяет меня. Следов в принципе не остается и свидетелей нет. Есть выход из моей ситуации или надо дольше терпеть?
, Инна Васюкова, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
чтобы избавиться от такой проблемы нужно обзавестись доказательствами, приводите домой гостей в то время когда брат приходит, либо снимайте все на видео. Если побои наносятся в состоянии опьянения то сдайте своего брата в наркологию.