Обязательно ли подтверждение брака с иностранцем на территории России?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить по закону. Я гражданка России, проживаю сейчас в Испании и замужем за испанцев. Брак заключали в Испании (город Малага). Скоро собираюсь в Россию, чтобы навестить родственников. Хотела узнать, нужно ли мне как-то подтверждать свой брак, когда я приеду? Обязательная ли эта процедура?

С уважением, Мария

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут