Как минимизировать налоги при продаже двух домов на одном участке, подстроенных в разное время?
Добрый день, хочу продать два дома на одном земельном участке. Дом №1 вместе с земельным участком приобретен по договору купли- продажи в 2008г. Дом №2 зарегистрирован в 2019г, его кадастровая стоимость 1700000руб. Как правильно составить договор купли продажи? какую стоиомость на каждый из обьектов недвижимости лучше указать, чтоб минимизировать налоги?