Кто получит наследство после смерти дедушки, если один из его детей умер?
Добрый день! Интересует жилищный вопрос! У меня умер дедушка, которому принадлежала квартира. Теперь по наследству эту квартиру делят его дети, дочь(моя мама) и сын (мой дядя) Так сложилось, что мой дядя очень давно мертв. У него есть двое детей. (мои двоюродные брат и сестра) В Итоге сейчас квартира будет поделена на них троих? Мою маму, брата и сестру? Либо она достанется только моей маме?