Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Наследство, птс в банке

У меня умер папа. В наследство ещё не вступала,мамы тоже нет уже 6ть лет. У папы бвл автокредит,крет год как погашын а птс с банка не забрал. Мне в банке птс не отдали сказали докажите что являетесь наследницей. Скажите как быть.

08 Октября 2013, 16:22, вопрос №247018 Юля Холод, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Обратитесь к нотариусу для принятия наследства. после оформления документов получите свидетельств о принятии наследства по закону, с ним с банк.

    08 Октября 2013, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats