Наследство, птс в банке

У меня умер папа. В наследство ещё не вступала,мамы тоже нет уже 6ть лет. У папы бвл автокредит,крет год как погашын а птс с банка не забрал. Мне в банке птс не отдали сказали докажите что являетесь наследницей. Скажите как быть.

, Юля Холод, г. Оренбург
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Обратитесь к нотариусу для принятия наследства. после оформления документов получите свидетельств о принятии наследства по закону, с ним с банк.