Квартира оформления

как зарегистрировать квартиру в частном доме на 2 хозяев?? если у соседей есть свой адрес и оформлена квартира

Уточнение от клиента
мы не можем прописаться в свою часть дома из за того что адрес общего дома не существует, а существует адрес доли соседей!!! вот как нам поступить в этой ситуации?!?
, egor, г. Куйбышев
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

То есть, в свидетельстве о рег. Пр.собствен. содержится
описание объекта.   Если у Вас отсутствует св-во, то получив новый техпаспорт БТИ, вы сможете внести
изменения в Росреестр и получить новое свидетельство с указанием дома.

В соответствии с пп. 7 п. 2 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ
''О государственном кадастре недвижимости'' (далее — Закон о кадастре) в ГКН
включается адрес объекта недвижимости (в том числе помещения).