Выписать бывшую супругу из муниципальной квартиры без ее согласия

Добрый день. В муниципальной квартире прописаны: Я, мой сын 15-ти лет, мая мама (ответственный квартиросъемщик) и моя бывшая жена. Свид-во о разводе на руках, у нее есть квартира в собственности (ипотечная), брачный договор, что квартира в ее собственности. Она два года оплачивала коммунальные услуги (формально, т.к. деньги ей давал я), но в квитанции указано что она. Возможно ли по суду выписать ее из квартиры, т.к. совместное проживание невозможно? Мама готова подать в суд заявление, что еще приложить как аргумент? Нужно ли мое заявление? И какие возможны варианты? Бывшая жена отказывается выписываться, выезжать из квартиры. Есть ли смысл ждать совершеннолетия ребенка? Он уже взрослый и собирается оставаться со мной.

, Виктория, г. Москва
Уточнение от клиента

Она фактически живет. Это значит, что она до конца жизни будет жить с нами если не захочет выписаться сама или сама не уедет?

Выписать человека из муниципальной квартиры через суд  можно если он фактически в ней не живёт.

Да. Если фактически Живёт из квартиры не выписать.