Могу ли я снова возобновить доплату к пенсии?
Мне приостановили выплату доплаты пенсии по потери кормильца на двух несовершенно летних детей (дети 4 года и 10 лет) сославшись на то, что я в течении двух месяцев подряд не пришла за выплатой. Причиной приостановления выплаты написали: со ссылкой на законодательство. Какое законодательство и какая ссылка меня не оповестили.
При этом я получала доплату, но с опозданием. Вовремя не получала т. к. на данный момент проживаю в другом городе, работаю.
Что это за ссылка?
Законно ли мне отказали в доплат?
Могу ли я снова возобновить доплату?