Можно ли сделать генеральную доверенность по копии паспорта в отсутствие человека?

Здравствуйте можно ли сделать генеральную доверенность по копии паспорта в отсутствии человека? В связи с тем что он не может приехать.

, Наталья Капризова, г. Екатеринбург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Присутствие представителя при оформлении доверенности необязательно. Достаточно присутствия представляемого с копией паспорта представителя.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).