Банк не подтверждает нарушения судебными приставами

Здравствуйте. ФССП списали всю сумму поступившей зарплаты на карту. Банк подтверждает только половину суммы. Больше разъяснений не даёт. Говорят обращайтесь к приставам. Как заставить банк дать подтверждения, что приставы забрали всю зарплатную сумму а не 50%?

, Александр, г. Москва
Светлана Ногальская
Юрист, г. Сыктывкар

Банк должен предоставить расчет остатка задолженности. Вы можете самостоятельно сделать этот расчет и предоставить приставу. Вы же должны знать размер долга по решению суда и какую сумму уже внесли в счет погашения долга.

Пишите заявление приставу, чтобы он истребовал этот расчет у банка.