Какая система налогообложения подойдет персональному фитнес-тренеру?

Здравствуйте. Я собираюсь работать персональным тренером на аренде в фитнес-клубе. Хочу открыть ИП. Какую систему налогообложения выбрать? Возможно ли работать по патентной?

, Муравьев Алексей, г. Омск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Какие доходы ожидаются за месяц?

Муравьев Алексей
Клиент, г. Омск
Здравствуйте. Примерно от 50000 до 70000 р

Если до 60 тыс. руб., то выгоднее УСН 6%. Если выше, то ПСН выгоднее.