Отец не исполняет установленный судом порядок общения с ребенком

Есть решение суда по встречам отца с ребёнком.

Отец не исполняет. Приезжает в любое время, в любое место даже за пределы нашего района (а тогда по решению суда вообще приостанавливаются встречи) и требует встречи. Не уходит после положенного времени, приходиться вызывать полицию.

Ругается матом при ребёнке, пьёт пиво, хамит.

Очень много вызовов полиции на него, инспекция по делам несовершеннолетних подала на него протокол. Но дальше все разводят руками и сделать ничего не могут или не хотят.

Ещё есть диагноз у отца- биполярно-аффективное расстройство.

Переживаю за психическое здоровье ребёнка. Всего 2 годика.

, анна, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, при наличии данных обстоятельств, можете попробовать подать иск в суд об ограничении его в родительских правах либо о лишении родительских прав.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые  документы.  Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам