Когда крайний срок поступления самих алиментов?

Здравствуйте! Если у должника зарплата в пятницу, то когда крайний срок поступление самих алиментов ?

, лена, г. Москва
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

По закону исполнительные документы банком исполняются «немедленно», то есть деньги со счета должника должны прийти на ваш счет в течение нескольких дней (1-3, в зависимости от того, как работает ваш банк)