Как вернуть подделку продавцу физическому лицу

Добрый день. Сегодня приобрела туалетную воду у частного лица. Так как денежных средств с собой не имела, мне было предложено завтра перевести на карту продавца. Когда я вскрыла упаковку, я поняла, что это подделка. Мутная вода с осадком, и явный запах спирта. Штрих код на коробке я отсканировала, но коробка видимо оригинал. Подскажите, как поступить в данной ситуации. Просила она за туалетную воду 700 рублей, хотя в магазинах она стоит порядка 4000 рублей.

, Ирина, г. Владимир
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Оплату Вы еще не перевели за данный товар? Так как Вам передали товар ненадлежащего качества, то позвоните продавцу и скажите, что Вы не будете производить оплату и ходите вернуть товар продавцу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.