Могу ли я пойти работать после окончания 8 классов, если через полгода мне будет 18 лет?
Здравствуйте, мне 17 лет через полгода будет 18. У меня 8 классов.
По определенным обстоятельсвам я не могу учиться мне необходимо работат?
Возможно ли это осуществить и что для этого нужно?
, Елисей, д. Кудрово
Галина Гудкова
Пытайтесь устроится. конечно.Большая часть предприятий будет просить хотя бы аттестат за 9 класс.