Как бабушке можно забрать ребенка к себе?
Здравствуйте. Мать 8 летнего ребенка находиться под следствием. Как его бабушка из россии может забрать ребкнка к себе на воспитание в россию? Пока матери не вынесли приговор?
, Настя, Шымкент
Наталья Рождественская
Уточните очень важный момент — вы упомянули что бабушка из России, а мать которая находится под следствием — в другой стране? Где сейчас находится ребенок?
А гражданство у матери и ребенка — Казахстан или РФ? И что с отцом?