Непонятный штрав по ч.3 ст.18.8
У меня знакомого оштрафовали на 5000руб. за то что он несмог вспомнить место регистрации, но она у него есть и проживает он не по месту регистрации. Вот и не помнит. Зарегистрирован в общежитии,.проживает на съемной квартире. Насколько это законно? И как найти информацию о штрафе в интернете? Индентификатор штрафа 18880377190005051892
Еще ему интересно — что будет если не оплатить штраф?
- WhatsApp Image 2019-08-07 at 22.47.36.jpeg
, Роман, г. Москва
Дарья Горлова
Добрый день!
Зарегистрирован в общежитии,.проживает на съемной квартире.
Это и есть нарушение (ч.3 ст.18.8), за которое был оформлен штраф. Проживать нужно по месту регистрации.
Выдворение.