Обязана ли я предоставить копию свидетельства о рождении ребёнка
Здравствуйте, родственники бывшего сожителя попросили копию свидетельства о рождении нашего сына. Сожителя обвиняют в распространении наркотиков. я так пониманию свидетельство нужно для смягчения срока. но я не хочу предоставлять свидетельство, так как он не участвует в воспитании ребёнка и никак им не заинтересован. Имею ли я право не давать свидетельство лично им, а допустим, отправить его самостоятельно и приложить письмо, что сожитель не участвует в жизни ребёнка?