Здравствуйте можно узнать номер телефона юриста Сергея Земцова, известного как особо опасный юрист

Здравствуйте можно узнать номер телефона юриста Сергея Земцова, известного как особо опасный юрист!!!

, Сергей, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению это его персональные данные и никто без его разрешения не вправе распространять эти сведения под угрозой привлечения к административной ответственности за нарушение правил обработки персональных данных (ст. 13.11 КоАП РФ).

Возможно юристы сайта смогут Вам помочь.

Вы можете задать вопрос здесь

Сергей
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте а можно на него выйти??? Мне нужна его помощь!!!

Только если напишете ему например в его канале на известном видеохостинге

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей. На данном сайте, к сожалению вам не смогут помочь решить указанный вами вопрос. Запрашиваемая информация является личными данными указанного вами лица. А согласно  Федеральный закон «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ данная информация без согласия указанного вами лица передана быть не может, увы.

Сергей
Клиент, г. Краснодар
А как мне можно на него выйти, мне нужна его помощь!!!

Напишите ему на его канале