Не поступают выплаты в течение 5 месяцев по исполнительному производству
Приставы не могут найти должника по матер.ущербу по дтп, ущерб нанесен бюджетной организации (так же у должника нет имущества, безработный1997 г.р). Прошло 5 месяцев с момента направления исполнительного листа. Приставы Направили поручение в другой район отдел суд приставов Что можно им написать? Жалобу или сначала запрос инфо. Так же, как можно прописать информацию про исполнительный розыск??