Как законно узнать сумму задолженности по алиментам?

Как узнать сумму задолженности по алиментам?

В Марте этого года меня ограничили в праве выезда за границу. Исполнитель не называет сумму задолженности.

, Александр, с. Запорожье
Татьяна Местюкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Вы можете своё исплнительное производство посмотреть на сайте фссп. И судебный пристав не имеет права ва отказать в интересующей вас информации по исполнительному производству возбуждённым в отношении вас. Вас долдны были оповестить фссп о возбуждении фссп по адресу вашей регистрации.

С Уважением Татьяна!

Александр
Клиент, с. Запорожье

Спасибо за ответ!

Всегда рада помочь!