Распределение средств между двумя собственниками при продаже дома в ипотеку
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, два собственника находящиеся в равных долях продали дом под ипотеку, при сделки указали лиц.счет только одного собственника, и расписку этот собственник при сделке не писал, о том, что обязуется отдать ровно половину, сейчас деньги ему на счёт от банка поступили, имеет ли он право не отдать их второму собственнику? Благодарю