Как разделить имущество супругов при разводе?

Как разделить имущество супругов? Есть много чего поделить, деньги золотые украшения, машины 6 штук дача, гаражи дом и четыре квартиры

, Александр, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы можете прибегнуть к соглашению о разделе имуществая. которое в силу положений СК РФ подлежит нотариальному удостоверению

СК РФ, ст. 38

1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов
2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.