Какова вероятность призыва на срочную службу при расторжении контракта из-за наличия ИП?

Оформление как ИП является основанием для расторжения военного контракта? Какова вероятность что после этого последует призыв на срочную службу.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Юлия!

Оформление как ИП является основанием для расторжения военного контракта? Какова вероятность что после этого последует призыв на срочную службу.

Юлия

Занятие предпринимательской деятельность является основанием. Поэтому необходимо все грамотно оформить, прежде чем предпринимать действия, в противном случае уволят по НУК и отправят на срочную.

Если будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!