Есть ли право на долю в квартире, если я указан в ордере?

Есть квартира, ордер был выдан отцу военнослужащему, в ордере значатся 4-ре человека, отец,мать, брат и я. Отец умер, я выписан с квартиры. Договора соц.найма на квартиру не оформлено, могут ли без моего ведома и документов оформить его? И в случае его оформления и приватизации, могу ли я оспорить долю в этой квартире, если я значусь в ордере.

Уточнение от клиента

Документы в данный момент у матери, доступа к ним нет. В данный момент квартира не оформлена, на нее только ордер. Могут ли без меня оформить ее?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Денис Свижук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходимо установить все обстоятельства по Вашему вопросу, так как абсолютно не понятно что сейчас с квартирой, у кого документы на квартиру, обращались ли в суд и т.д.