Какую сумму пошлины нам нужно оплатить?

Добрый день! В октябре 2018 г внесли залог на товар. Через две недели мы отказались от товара. Деньги по сей день не можем вернуть. Сумма возврата 65000 рублей. Хотим подать иск на организацию. Какую сумму пошлины нам нужно оплатить?!

, Айгуль, г. Казань

Айгуль, добрый день! Уточните, вы покупали как физ.лицо? и намерены ли Вы взыскивать проценты на эту сумму? от этого зависит размер госпошлины, Вы можете ее самостоятельно рассчитать на сайте любого районного суда (если будете подавать как физлицо)