Как ограничить возможность всяческих встреч и свиданий биологического отца с ребенком?
Отец не участвует в воспитании ребенка с 1 года (сейчас ребенку 4 года). Отец подал иск в суд на признание отцовства и отказ от выплаты алиментов. По его словам согласен подписать согласие на отказ от ребенка, если я признаю иск, что ребенок не его, что последует ложными показаниями с моей стороны перед судом. На сегодняшний день считаю, что он не имеет право на встречи с дочерью, на протяжении 3-х лет мы имеем новую семью, в которой ребенка воспитывает мой настоящий муж. Считаю, что встречи с бывшим нанесут дочери моральный и психологический вред здоровью, так как родного отца девочка не помнит и не знает. Пожалуйста подскажите как поступить в данной ситуации, чтобы итогом было ограничение всяческих встреч и свиданий биологического отца с ребенком.