Мне нужно сделать доверенность для совершения действий в отношении несовершеннолетнего ребенка дистанционно

Здравствуйте! мне нужно сделать доверенность для совершения действий в отношении несовершеннолетнего ребенка (написать за нее заявление для поступления в вуз в г. С-Петербург). Мы находимся на Дальнем Востоке, тот кому мы доверим - в С-Петербурге. Приемная комиссия вуза требует оригинал доверенности. Как можно решить этот вопрос?

, Александр, г. Находка
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вы можете оформить доверенность у нотариуса у себя на Дальнем Востоке и переслать почтой доверенному лицу. Для этого не нужно присутствие доверенного лица, достаточно копии его паспортных данных

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе