Мне нужно сделать доверенность для совершения действий в отношении несовершеннолетнего ребенка дистанционно
Здравствуйте! мне нужно сделать доверенность для совершения действий в отношении несовершеннолетнего ребенка (написать за нее заявление для поступления в вуз в г. С-Петербург). Мы находимся на Дальнем Востоке, тот кому мы доверим - в С-Петербурге. Приемная комиссия вуза требует оригинал доверенности. Как можно решить этот вопрос?