Наследство по утерянному завещанию
Здравствуйте, у меня такая проблема. У нас был дом с участком, дом сгорел и по наследству перешел моей бабушке (в наследство еще не вступала)по завещанию, как она говорит, но сам документ не сохранился и документы "домовая книга" утеряна. Бабушка хочет, чтобы участок достался мне, чтобы я отстроила там дом. Приватизацию не проводили еще. Скажите, как поступить при этих обстоятельствах и где это можно сделать, очень нужна ваша помощь.