По кредитной карте платила больше года, но потом перестала, что грозит за неуплату?
тинькоф банк,брала кредитную карту,на120 000рублей платила больше года ,потом перестала платить ,ну вообщем в результате сейчас должна им почти 200000рублей, платить не чем ,имущества нет,не плачу уже больше года ,что со мной будет, если не буду вообще платить?
Будет решение суда о взыскании. И пристав будет периодически выяснять что у вас можно описать в квартире, если есть счета в банках, то арестует их, вправе закрыть выезд заграницу.