Как написать истице заявление на снижение процента удержания средств с зарплаты ответчика по алиментам?
Здравствуйте. Мне позвонил бывший супруг, у него задолженность по алиментам. И попросил написать заявление о снижении процентов по алиментам с 70% до 50%. Могу ли я сама просить судебных приставов, в письменной форме, о снижении процента. Если да, то чем мне это грозит, не будет ли после уплаты долга снижена основной процент алиментов? Заранее спасибо.
, Михайлова Наталья, г. Великие Луки
Спасибо!