72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Как перевести ребенка без согласия отца из Украины в Россию

Здравствуйте, хотел бы с Вами проконсультироваться.

Девушка гражданка Украины есть несовершеннолетний ребенок, она хочет переехать в Москву для дальнейшего проживания, она в разводе, ее бывший муж специально ей не дает разрешение на вывоз ребенка, говорит что она может ехать куда угодно но разрешение на вывоз ребенку не дам. Вопрос такой как быть в такой ситуации, и как это можно сделать помимо решения суда?

07 Октября 2013, 13:22, вопрос №245880
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
518
ответов
129
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 518ответов
  • 129отзывов

Законно — никак. Единственный вариант решения данной проблемы — только судебный. причем на территории Украины.

07 Октября 2013, 13:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут