156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как будет делиться квартира при разводе по закону?

Здравствуйте.Квартира оформлена на двоих.Ребенок прописан.При разводе как она будет делиться? Спасибо.

02 Августа 2019, 11:05, вопрос №2458064
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Диана
3332
ответа
932
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток, уточните пожалуйста оформлена на двоих это на супругов? Если квартира оформлена в долевой собственности, например по 1/2, то у каждого своя доля уже выделена и разделу подлежать не будет, каждый останется при своей доле. Дети в разделе совместно нажитого имущества супругов не участвуют.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать  необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам

02 Августа 2019, 11:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут